Администрация Касимова обязала подрядную организацию выполнить гарантийные обязательства по проекту «Купеческая слобода»

24.03.2020

В 2019 году в Касимове был реализован проект «Купеческая слобода» – победитель Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В рамках этого проекта была благоустроена историческая часть  улицы Советской.

По окончанию зимнего периода специалисты администрации проверили качество выполненных подрядчиком работ. Были выявлены и зафиксированы недостатки. В адрес подрядчика 13 марта 2020 года было направлено претензионное письмо с полным перечнем выявленных дефектов.
23 марта подрядная организация ГК «Альянc» приступила к устранению недостатков. В рамках гарантийных работ подрядчик частично заменит тротуарную плитку, а также лотки для ливневой канализации, будет проведена покраска ограждений.