Дополнительные санитарно-эпидемиологические мероприятия в г. Касимове

23.03.2020

23 марта 2020 года главным государственным санитарным врачом по Рязанской области подписано постановление № 130 о дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Рязанской области.

Документ вводит дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия. В частности, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям независимо от организационно-правовой формы собственности:
1.    Прекратить до особого распоряжения допуск посетителей в бассейны, фитнес-центры, аквапарки, объекты физической культуры и спорта с массовым посещением людей.
2.    Перевести предприятия, осуществляющие оказание услуг питания населению, в режим работы по доставке пищевых продуктов и готовых блюд согласно меню предприятия.
3.    В отелях, гостиницах, санаториях организовать питание с доставкой пищевых продуктов и готовых блюд в номера.