В Касимове продолжается реализация программы «Переселение граждан из ветхого аварийного жилья»

23.03.2020

Город Касимов активно участвует в программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. За период с 2013 по 2017 годы в городе расселены 39 аварийных домов.

До конца 2020 года будут расселены еще 14 многоквартирных домов.  На реализацию этого этапа программы из федерального, областного и местного бюджетов выделено более 187 млн. рублей.
23 марта в микрорайоне Приокский начались подготовительные работы по строительству 5-этажного дома на 46 квартир для переселения граждан из ветхого жилья. Контроль за всеми этапами строительства будет осуществлять управление по капитальному строительству и коммунальному хозяйству администрации Касимова. На этой неделе подрядная организация ООО «Центр строй» установит ограждение строительной площадки, информационный баннер, техническую бытовку.
  Обращаем внимание жителей микрорайона Приокский на необходимость соблюдения  мер безопасности! Не оставляйте  автомобили вблизи зоны проведения строительных работ! Предупредите своих близких, особенно детей, о недопустимости  проникновения на строительную площадку!