В Касимове отдали дань памяти воинам-интернационалистам

14.02.2020

Сегодня, в преддверии памятной даты, в Касимове отметили  31 – ю годовщину вывода советских войск из Афганистана.

В памятных мероприятиях приняли участие глава администрации Касимова Игорь Авдеев, депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов, первый заместитель главы города Олег Семенов, представители Касимовской городской думы, администрации Касимовского района, военного комиссариата, общественной организации «Боевое братство», школьники, студенты, неравнодушные жители города Касимова.
Участники митинга возложили цветы к памятнику воину- интернационалисту, почтили память погибших солдат, среди которых  шестеро касимовцев касимовцев, минутой молчания. Ежегодно Касимов принимает участие в областной акции, объявленной молодежным правительством области – «Красный тюльпан». По традиции в этот день в небо взмывают воздушные шары с красным тюльпаном.