Об изменении движения

21.01.2020

В понедельник в администрации Касимова состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, в состав которой входят представители экстренных служб, полиции, ГИБДД, администрации. На комиссии принято решение о создании пешеходной зоны на участке улицы Советской и изменении движения автотранспорта. Сегодня по результатам работы комиссии подписано соответствующее постановление.

Пешеходным станет участок ул. Советской от перекрестка с ул. 50 лет ВЛКСМ до перекрестка с улицей Карла Либкнехта. Двустороннее движение автомобилей будет осуществляться по четной стороне ул. 50 лет ВЛКСМ (магазин «Электрон»), движение автобусов – по нечетной стороне ул. 50 лет ВЛКСМ. Двустороннее движение останется открытым по ул. Карла Либкнехта.
Будут установлены соответствующие знаки согласно новой схеме движения, а на Советской - ограничивающие движение конструкции. Постановление вступает в силу через 20 дней.