Касимовские полицейские подвели итоги работы за 2019 год

15.01.2020

Сегодня в межмуниципальном отделе МВД России «Касимовский» состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений полиции за 2019 год. В совещании приняли участие представители первый заместитель главы администрации Касимова Дмитрий Фомин.

По итогам 2019 года касимовский отдел полиции занял 1 место среди отделов региона. Лидирующие позиции в ежегодном рейтинге касимовский отдел занимает уже более 5 лет. Начальник межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» Евгений Гусев отметил ряд служб, которые в этом году успешно решали поставленные задачи. В рамках совещания были поставлены задачи на 2020 год, награждены лучшие сотрудники, двоих полицейских поздравили с присвоением очередных званий.
Обращаясь к собравшимся, первый заместитель главы администрации Касимова выразил благодарность сотрудникам полиции за их труд, от которого во многом зависит благополучие граждан. Дмитрий Фомин отметил, администрация города открыта для взаимодействия в решении важнейших задач.