У школьников завершились зимние каникулы

13.01.2020

12 лагерей дневного пребывания детей работали на базе образовательных учреждений города в зимние каникулы. С 30 декабря по 10 января на базе городских школ, учреждений дополнительного образования, центра «Спектр» отдохнули  335 человек.

Во время каникул для ребят были организованы экскурсии в музеи, библиотеки города, Центр культурного развития, походы в кинотеатр «Марс». На встречах с сотрудниками ГИМС, ВДПО, ГИБДД школьникам рассказывали о правилах дорожного движения, противопожарной безопасности, безопасности вблизи водоемов. Во всех лагерях проведены мероприятия, посвященные знаменитым землякам, Новому году и  Рождеству. А 9 января касимовские школьники  приняли участие в городском мероприятии «Ура! Каникулы» на площади Ленина.