Поздравление главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Игоря Авдеева с Днем российской печати

13.01.2020

Уважаемые журналисты, сотрудники предприятий полиграфии, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Медиа пространство сейчас активно развивается и вы не стоите на месте, развиваясь, становясь интереснее для своего читателя. Вы ведете просветительскую работу, вовлекаете жителей города в активный диалог по наиболее актуальным вопросам.  А самое главное – доносите достоверную информацию о событиях стране, области, городе Касимове.
В этот праздник от всей души желаю журналистам, всем сотрудникам средств массовой информации города Касимова побольше позитивных новостей, читательского внимания, ярких проектов, успехов во всех начинаниях!