Поздравление главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Игоря Авдеева с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации

12.01.2020

Уважаемые сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры, сердечно поздравляю вас с праздником - Днем работников Прокуратуры Российской Федерации.

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры, являющиеся высококвалифицированными специалистами, вносят большой вклад в укрепление законности и правопорядка. В ваш профессиональный праздник выражаю глубокую признательность действующим сотрудникам прокуратуры, а также ветеранам службы за профессионализм и компетентность в защите прав и интересов граждан нашего города.
Желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в деле укрепления законности и правопорядка в стране.