В Касимове пройдет выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

09.01.2020

Уважаемые жители города Касимова, Рязаньстат информирует. С 18 января по 7 февраля 2020 года Федеральная служба государственной статистики проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах на территории всех субъектов Российской Федерации.

Наблюдение организуется в целях получения статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации  доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.
На   территории   города  Касимова  опрос будет  проведен  в  24  домохозяйствах по адресу: ул. 50 лет СССР, д. 3. Уважаемые жители, просим Вас принять участие в опросе.