Касимов станет новогодней столицей Рязанской области – 2021!

07.01.2020

Сегодня в Рязани на Лыбедском бульваре состоялось торжественное закрытие проекта Минкульта России «Новогодняя столица 2020».

На церемонии состоялась не только  передача главного символа – снежинки - следующему городу – участнику проекта городу Калуге. В этом году в регионе стартует новый проект – «Новогодняя столица Рязанской области». Ежегодно один из 28 муниципалитетов региона будет становиться главной площадкой новогодних торжеств. И первой новогодней столицей Рязанской области в следующем, 2021 году, станет город Касимов. Переходящий символ новогодних торжеств региона главе администрации города Касимова Игорю Авдееву вручила Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова.
Фото: www.rzn.info, mediaryazan.ru