Поздравление главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Игоря Авдеева с Новым годом и Рождеством Христовым.

31.12.2019

Дорогие касимовцы!
От всей души  поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым.

На пороге нового, 2020 года, мы подводим итоги года минувшего. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили активнее действовать для достижения поставленных целей. Хочу искренне поблагодарить вас, дорогие касимовцы, за поддержку и понимание.
Уверен, 2020 год принесет много ярких событий и позитивных изменений. Мы завершим начинания уходящего года – все вместе будем работать на благо нашего города, чтобы сделать Касимов лучше, комфортнее, благоустроеннее.
У каждого из нас есть свое желание, которое хочется загадать под бой курантов. Пусть оно обязательно сбудется!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта! С Новым годом!