Елка главы администрации для одаренных детей

Накануне в Центре культурного развития прошла традиционная елка главы администрации города Касимова для одаренных детей.

Поздравил ребят с наступающими праздниками глава администрации Касимова Игорь Авдеев. Главным событием праздника стало награждение победителей конкурса новогодней игрушки «Новогодняя фантазия». В этом году в конкурсе приняли участие более 150 детей в возрасте от 3 до 18 лет. На елке главы администрации 12 победителей получили заслуженные награды. Лучшие игрушки, сделанные руками маленьких мастеров, украшают елки в микрорайонах города.
Более 100 школьников, добившихся высоких результатов в учебе, спорте, творчестве приняли участие в предновогоднем представлении, организованном коллективами Дворца культуры. По его завершению все школьники, приглашенные на елку главы администрации, получили  новогодние подарки.