Защита проектов участников школы «Проектный лидер»

27 декабря в Центре молодежных и общественных инициатив состоялась защита проектов  школьных команд -  победителей конкурсного отбора   муниципальной проектной школы  «Проектный лидер».

Команда школы № 1 представила проект «Вектор развития», в рамках которого планируется  организация культурно-досуговой площадки для молодежи  в формате анти-кафе.  Представленный командой школы № 4 Проект «P.A.R.K.»  нацелен на создание и организацию зоны отдыха в микрорайоне Сиверка.
В ходе презентации проектов ребята обосновали  общественную значимость своей инициативы, раскрыли суть разработки, представили   план воплощения проекта в жизнь. Проектный офис администрации города Касимова одобрил проекты школьников. Заместитель главы администрации по экономике и финансам Ольга Мелехова поблагодарила учащихся за активную жизненную позицию и пожелала успехов учебе и реализации проектов.