Новый год собирает друзей

24 декабря в  г. Касимове состоялась традиционная благотворительная елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов.  В Центре культурного развития собралось около 200 детей и их родителей. Всех участников праздника поздравили  депутат Рязанской областной думы  Александр Глазунов и глава администрации города Касимова Игорь Авдеев. Они пожелали ребятам и их родителям праздничного настроения, здоровья, благополучия и веры в чудеса, которые всегда случаются под Новый год и Рождество.
Для ребят педагоги  Дома детского творчества не только разыграли яркое  театральное шоу с похищением Деда Мороза, но и устроили настоящий праздник с хороводами, играми и конкурсами. Все дети в этот день получили новогодние подарки от депутата Рязанской областной думы А.Н. Глазунова и главы администрации Касимова И.В. Авдеева, также традиционно сладкие подарки приготовили и касимовские предприниматели.