Предновогодняя встреча руководителей предприятий и организаций города

В преддверии Нового года в Касимове  уже много лет администрация города собирает вместе бывших руководителей предприятий и организаций города, внесших значительный вклад в развитие города, - это руководители  крупных предприятий, организаций, отделов администрации. Третий год подряд встреча проходит в кафе «Касимовский дворик».
Поздравили всех с наступающим праздником депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов и глава администрации Касимова Игорь Авдеев. Произведения классической музыки в исполнении педагогов Детской музыкальной школы имени В.И. Ряховского, еще одним новогодним подарком для гостей стали композиции в исполнении дуэта Николая Семенова и Сергея Соцкова. Всем руководителям традиционно вручили новогодние подарки.