В Касимове закрыли Год театра

23 декабря в малом зале Дворца культуры подвели итоги Года театра в РФ.
С приветственным словом выступили представители администрации Касимова, городской Думы. За большой личный вклад в развитие театрального искусства в городе, высокий профессионализм, актерское мастерство и активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года театра, благодарственными письмами и ценными подарками были награждены руководители театральных объединений, актёры и участники коллективов.
Этот год был насыщен новыми постановками, интересными режиссерскими и актерскими работами, прошел цикл мероприятий, пропагандирующих театральное искусство. Театры нашего города достойно представляли свои спектакли на областных, всероссийских и международных фестивалях. Были организованы благотворительные спектакли для жителей города и района. Режиссеры и ведущие актеры театров принимали активное участие в мастер – классах по актерскому мастерству для учащихся школ, студентов, а также участников театральных коллективов.