В рамках партпроета «Историческая память» в Касимове обсудили ход реставрации торговых рядов

Сегодня в Касимове депутат Государственной Думы Андрей Красов провел очередное  выездное совещание Общественного совета федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память». В ходе работы представители Общественного совета проекта, региональных ведомств в сфере культуры, авторского надзора, администрации города Касимова, городской Думы, подрядной организации, руководители ресурсоснабжающих организаций обсудили ход проведения реставрационных работ на Корпусе№ 1 Торговых рядов Касимова.
Осмотрев ход работ на объекте, участники совещания обсудили вопросы реставрации торговых рядов, подключения инженерных коммуникаций, исполнения протокольных поручений, а также планы на следующий год.
Подводя итоги совещания, Андрей Красов отметил, что объект значительно изменился и это является результатом совместной настойчивой работы всех профильных служб.