Подведены итоги патриотической работы с детьми и молодежью

20 декабря в городе Рязани состоялось торжественное мероприятие «Достойно будем мы служить тебе, Россия!», где ГБУ РО «Патриотцентр» подвел итоги работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
     За долговременное и плодотворное сотрудничество в сфере патриотического воспитания молодежи благодарностью и ценным подарком Патриотцентра награждено управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов. Отмечено, что город Касимов - единственный муниципалитет, который вместе с г. Рязань успешно реализовал в осенние каникулы региональный проект «Школа «Солдаты Будущего» для юношей 10 классов.
      В рамках торжественного мероприятия также были подведены итоги областного конкурса военно-патриотических клубов и объединений. Военно-патриотический клуб «Славяне» Детско-юношеского центра под руководством Марка Зотикова занял почетное 2 место.