Жалобы на всё

23.02.2021 Поздравление главы администрации муниципального образования – городской округ горд Касимов Игоря Авдеева с Днем защитника Отечества

Дорогие касимовцы!
От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества объединяет все поколения граждан нашей большой страны.Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

В этот праздничный день желаю счастья, здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям! Пусть жизнь славится добрыми подвигами и знатными делами!