Жалобы на всё

В Касимове прошла традиционная игра «Достойная смена»

20.02.2021

18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества» в Касимове состоялась традиционная военно-спортивная игра «Достойная смена», посвященная памяти Героя России П.С. Игашова.

В игре приняли участия команды юношей допризывного возраста школ и профессиональных образовательных учреждений. Участникам предстояло пройти несколько этапов: промаршировать строем с песней, проявить меткость в стрельбе из пневматической винтовки, скорость в разборке - сборке автомата, оказать первую медицинскую помощь пострадавшему, разгадать зашифрованный текст.

В общем зачете победителем среди школ стала команда школы №7, второе место заняла команда школы № 2, третье место – команда школы № 3. Среди профессиональных учреждений первое место – у команды техникума водного транспорта, второе - у медицинского и педагогического колледжей, третье место заняла команда нефтегазового колледжа.