Жалобы на всё

В Касимове выбрали учителя года

19.02.2021

19 февраля в Доме детского творчества  состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа  конкурса «Учитель года  России- 2021». Конкурс профессионального мастерства  в Касимове  проводится ни один десяток лет, но он  по-прежнему призван определять самых талантливых в педагогическом сообществе города. В этом году в конкурсе участвовали 11 педагогов Касимова.

На протяжении этой недели участники соперничали в конкурсных испытаниях, показывали свое мастерство, делились педагогическим опытом с коллегами. Методический семинар, мастер - классы, открытые уроки – все это уже позади.

Победителем  конкурса в номинации «Мое призвание - учитель» стала  педагог русского языка и литературы школы №3 Ольга Спирина. Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Марианна Широкова стала лучшей в номинации «Сердце отдаю детям». Дипломом победителя в номинации «Волшебники страны детства» награждена воспитатель – логопед детского сада №16 Антонина Кадырова.

По традиции    специальными призами  от редакции газеты «Мещерские вести» были награждены победители конкурса. А победитель в номинации «Учитель года» получил специальный приз от постоянного социального партнера  арт-кафе «Касимовский дворик». Все участники получили цветы, а также подарки от местного отделения партии «Единая Россия» и индивидуального предпринимателя Елены Ериной.