Жалобы на всё

Служить России

17.02.2021

С 11 по 16 февраля все школы города Касимова приняли участие в параде - смотре юнармейских отрядов «Служить России», посвященном Дню защитника Отечества.

При оценке команд учитывались экипировка участников, прохождение торжественным маршем, прохождение с песней, выполнение приемов одиночной строевой выучки.

В общем зачете победителем стала команда школы № 7, второе место заняла команда школы № 6, третье место разделили команды школы №1 и №2.

В номинации «Лучший командир» первое место заняла Елизавета Бахрова (школа №7), второе - Татьяна Зайцева из школы № 6, третье место Кира Юдина (школы №1). Победители и призеры награждены дипломами местного отделения Всероссийского детско - юношеского военно - патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» города Касимова.