Жалобы на всё

Касимовские спортсмены присоединились ко всероссийским лыжным стартам

15.02.2021

В эту субботу, 13 февраля, на лыжном стадионе города Касимова состоялась традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2021». В массовых соревнованиях приняли участие спортсмены и любители разных возрастов, представители трудовых коллективов Касимова, школьники и студенты.

Поздравили спортсменов с праздником, пожелали легкого старта и успешного финиша заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Соловьева и первый заместитель главы муниципального образования, председателя Касимовской городской Думы Олег Семенов.

На церемонии открытия лучшие спортсмены города, достигшие значительных результатов, награждены грамотами отдела по физической культуре и спорту. Спортсмены вошли в тройку лидеров Спартакиады допризывной и призывной молодежи, Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области.  Также благодарственным письмом отмечен тренер по полиатлону спортивной школы города Касимова Александр Алимович Паратнов.

Лыжные гонки традиционно стартовали в полдень. Программа мероприятия включила в себя «Забег трудящихся», «Забег здоровья», а также соревнования по возрастным группам в зачет ВФСК «ГТО».

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. И всех участников ждал ароматный чай.