Слет общественных организаций Рязанской области

15.10.2020

14 октября в «Точке кипения» города Рязани прошел ежегодный слет детских общественных объединений, который собрал вожатых, педагогов дополнительного образования, заместителей директоров по воспитательной работе из Рязанской области. Город Касимов представили председатель местного отделения РДШ Татьяна Громова и активист Денис Пышков.

В этом году слет прошел в очно-дистанционном формате. В рамках очной программы прошли мастер-классы по подготовке и сопровождению мероприятий, награждение победителей областной игровой программы «Онлайн-проект».

На слете состоялся финал конкурса на лучшее детское общественное объединение региона. Активист РДШ из Касимова Денис Пышков отмечает: «Конкурс местных отделений прошел на «ура». Участники представили действительно много интересных работ. Очень  увлекательно и познавательно было слушать, как работают другие объединения. На мой взгляд, такие конкурсы дают мотивацию к развитию и достижению новых высот».

По итогам конкурса в номинации «Лучшее местное отделение» касимовское отделение РДШ заняло 3 место.