В Касимове организован сбор помощи пострадавшим жителям Скопинского и Ряжского районов

09.10.2020

7 октября в поселке Желтухино Скопинского района Рязанской области загорелись склады воинской части, в результате возгорания боеприпасы, которые находились, там начали взрываться, осколки разлетались на несколько километров, а огонь перекидывался на жилые дома. Жителей нескольких населенных пунктов, расположенных в радиусе 25 километров эвакуировали в места временного размещения. Некоторые из них остались без крова. Введен режим ЧС.

Администрация нашего города совместно с организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями организовала сбор гуманитарной помощи для жителей Скопинского и Ряжского районов. В кратчайшие сроки были собраны продукты питания и предметы первой необходимости, которые сегодня будут доставлены пострадавшим.

Администрация муниципального образования - городской округ город Касимов благодарит за участие в организации гуманитарной помощи руководителей предприятий ООО «Касимовхлеб» и ООО «Эковар», а так же предпринимателей города: ИП Ерина Е. В., ИП Казачук Л. И., ИП Козлова Н. Г., ИП Курбанов С. Б., ИП Ли Г. С., ИП Никитина Н. И., ИП Платонов П. Н., ИП Рокунова Е. А., ИП Рыбакова И. В., ИП Стройкова С. В. и тех, кто предпочел быть анонимным.