Администрация муниципального образования — городской округ город Касимов приглашает всех жителей на СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ЯРМАРКИ:

08.09.2020

-  19 сентября 2020 г. - место проведения:  г. Касимов, мкр. Сиверка, ул.Северная ( около магазина «Лиана») начало — 8.00 ч.
- 26 сентября 2020 г. - место проведения:  г. Касимов, мкр. Приокский,(около ТЦ «Приокский») начало — 8.00 ч.
- 3 октября 2020 г.  - место проведения:  г. Касимов, ул. 50 лет СССР,(около магазина «Полтинник») начало — 8.00 ч.
- 27 сентября 2020 г., 4  октября 2020 г. - место проведения: г. Касимов, пл. Соборная, начало — 8.00 ч.

Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования – городской округ город Касимов в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рекомендуем
соблюдать правила личной и общественной гигиены (использовать гигиенические маски, перчатки, соблюдать социальную дистанции между покупателями не менее 1,5 метра).