Поздравление главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Игоря Авдеева с Днем знаний

01.09.2020

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!
День знаний – праздник каждого из нас. Для школьников – это очередной этап на дороге школьной жизни, для родителей и педагогов – яркие воспоминания и радость встречи со своими учениками.

Сегодня за парты городских школ сядут больше 3800 школьников. Для 388 учеников этот день станет особенным. Они впервые услышат школьный звонок, откроют первую страницу своей новой, ученической жизни. Для наших выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе не просто профессии, а жизненного пути.
Особые слова благодарности в этот праздничный день хочу выразить касимовским учителям за преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин.
Пусть первый учебный год для всех будет успешным, принесет радость новых открытий. Всех с праздником! В добрый путь!