25.07.2020 Поздравление главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Игоря Авдеева с Днем работников торговли

Уважаемые работники сферы торговли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

В сфере торговли города трудится большое количество касимовцев. Это настоящие профессионалы, готовые помочь покупателям в выборе одежды и обуви, продуктов, техники и  необходимых ежедневно товаров. Вы помогаете сделать нашу жизнь комфортнее, вкуснее, ярче!
В сложный период пандемии вы не останавливаетесь на достигнутых результатах, а продолжаете развиваться. Многие уже сейчас делают задел на будущее и помогают своему  бизнесу развиваться онлайн!
Выражаю вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Желаю процветания вашим предприятиям, реализации всех намеченных бизнес-проектов, мира и согласия в семьях.