Работников торговли Касимова поздравили с профессиональным праздником

24.07.2020

В преддверии профессионального праздника работников торговли города  Касимова наградили благодарственными письмами, почетными грамотами  и памятными  подарками.

От имени главы администрации Касимова Игоря Авдеева присутствующих  поздравила заместитель главы по экономике и финансам – начальник финансово-казначейского управления администрации Ольга Мелехова: «День работников торговли сегодня самый массово отмечаемый профессиональный праздник. Профессия  продавца, кассира, торгового представителя, менеджера по продажам в последнее время стала очень востребованной и популярной. Каждый день, приходя в магазин, мы встречаем не только полные полки всевозможных товаров, которые делают наш быт удобным и комфортным, но и квалифицированных сотрудников, от качества работы которых, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение каждого покупателя. Желаю, чтобы Ваши предприятия работали стабильно и прибыльно! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!».
Ольга Мелехова вручила представителям сферы торговли города заслуженные награды: почетные грамоты министерства торговли и экономического развития Рязанской области и главы администрации города Касимова, благодарственные письма и памятные подарки.