27.06.2020 Поздравление главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Игоря Авдеева с Днем молодежи

Дорогие друзья!
Сегодня День молодежи будет отмечаться в нашей стране 62 раз!

Не очень молодежная цифра, зато внушительная. Еще во времена СССР отдавали должное молодежи, ее задору, энергии и потенциалу. Отличается ли нынешняя молодежь от той, прежней? Еще как!  Современная молодежь – не просто активные люди в возрасте до 35 лет. Это мощная и уверенная сила, которая постоянно развивает наш мир!  Молодые касимовцы сегодня заняты во всех сферах городского хозяйства и добиваются успехов благодаря предприимчивости, энергии и многогранным способностям. Им удается многое сегодня и, я надеюсь, много успехов еще впереди.

Очень хочется, чтобы вы чтили традиции своих предков, уважали устои, ответственно относились к своим поступкам. А здоровые амбиции, азарт и стремление сделать мир лучше, уверен, дадут прекрасный результат! Возможно, всего через несколько лет именно вы изобретете новый способ передвижения, хранения информации или выведете совершенно новые растения и, конечно, полностью победите COVID!

Успехов в ваших делах и начинаниях! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!
С праздником! С Днем молодежи!