25 июня в России началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

25.06.2020

С сегодняшнего дня в Касимове открылись 22 избирательных участка. Ежедневно с 8-00 до 20-00 каждый совершеннолетний житель города может прийти и проголосовать на своем избирательном участке.  На каждом из них работа организована с учетом санитарных требований: избирателям предоставляются маски и перчатки, средства дезинфекции, индивидуальные канцелярские принадлежности.

Одними из первых на УИКе № 137 проголосовали глава администрации города Касимова Игорь Авдеев, первый заместитель главы администрации Дмитрий Фомин, почетный гражданин Рязанской области и города Касимова Зоя Козлова.

Игорь Авдеев отметил: «27 лет назад была принята действующая Конституция нашей страны. За это время мир значительно изменился. Новые поправки в Конституцию назрели, они касаются всех нас. Каждая из них приближает нас к современным условиям, к стабильности и устойчивому развитию. Я считаю, что в этом важнейшем голосовании должен принять участие каждый».

Голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля.Адреса и контактные телефоны участков вы можете уточнить в прикрепленном файле.