Инвестиционный Совет

Совета по инвестиционной деятельности

муниципального образования – городской округ город Касимов

Авдеев И.В.

Глава администрации муниципального образования – городской округ город Касимов, председатель Совета

Абрамова Г.И.

Глава муниципального образования, председатель Касимовской городской Думы, сопредседатель Совета

Семенов О.М.

Первый заместитель главы муниципального образования — городской округ город Касимов,

председателя Касимовской городской Думы, заместитель председателя Совета

Савченко В.М.

главный специалист сектора проектной и инвестиционной деятельности

администрации муниципального образования – городской округ город Касимов, секретарь Совета

Члены Совета:

Фомин Д.В.

первый заместитель главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов

Мелехова О.А.

заместитель главы администрации по экономике и финансам - начальник финансово-казначейского

управления администрации муниципального образования - городской округ город Касимов

Лушников Д. А.
депутат Касимовской городской Думы
(по согласованию)

Маршалко О.А.

генеральный директор ООО «Классный доктор», депутат Касимовской городской Думы (по согласованию)

Семенова Ю. И.

начальник отдела экономики, развития предпринимательства и потребительского рынка

администрации муниципального образования - городской округ город Касимов

Сорокин В. И.
депутат Касимовской городской Думы (по согласованию)

Тукмакова М. Г.

начальник управления по организационным вопросам и правовому обеспечению администрации
муниципального образования - городской округ город Касимов

Харитонова О.Н.
директор Фонда «Касимовский центр поддержки предпринимательства – бизнес инкубатор» (по согласованию)

Шабурова Е. В.
начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации
муниципального образования – городской округ город Касимов

Конкина С.В.

заместитель начальника управления по капитальному строительству и жилищно-коммунальному

хозяйству администрации муниципального образования – городской округ город Касимов

Постановление администрации от 29.06.2020 № 515 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования –городской округ город Касимов от 04.08.2011 № 1310 «О создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове»

Постановление администрации от 16.03.2020г. №269 "о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городской округ город Касимов от 04.08.2011г. №1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове»

Постановление администрации от 04.03.2016г. №265 "о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городской округ город Касимов от 04.08.2011г. №1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове»

Постановление администрации от 12.01.2018 №20 "о вненсении изменений в постановление администрации муниципального образования — городской округ город Касимов от 04.08.2011 №1310 "о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимов

Постановление № 120 от 06.02.2015г. "о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования –городской округ город Касимов от 04.08.2011г. № 1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове»

Постановление №1457 от 30.10.2014г. "о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования — городской округ город Касимов от 04.08.2011 г. № 1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове»

Постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 04.08.2011г. №1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове»