Инвестиционный портфель

/images/2019doc/Инвестиции/паспорт инвестиционного предложения.doc.

Администрация муниципального образования – городской округ город Касимов Рязанской области осуществляет мероприятия по формированию инвестиционного портфеля, включающего в себя инвестиционные предложения и проекты, а также сведения о свободных инвестиционных (индустриальных) площадках.

Постановлением Правительства Рязанской области от 2009 г. №106 «О мониторинге инвестиционной деятельности в Рязанской области» утвержден Порядок представления информации об инвестиционной деятельности на территории Рязанской области, а также разработаны формы паспортов, которые заполняются инициаторами (физическими или юридическими лицами).

В целях формирования инвестиционного портфеля города Касимова  руководителям предприятий и организаций, а также физическим лицами, предлагается заполнить формы паспортов и направить их по электронной почте в сектор инвестиционной и проектной деятельности администрации  муниципального образования – городской округ город Касимов Рязанской области proekt.kasimov@yandex.ru или предоставить в напечатанном виде по адресу: ул.Советская, д.1

Справочную информацию можно получить по тел. (49131) 4-15-92

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ — заместитель главы администрации муниципального образования по экономике и финансам - начальник финансово – казначейского управления – Мелехова Ольга Анатольевна.

Телефон: 8(49131) 3-36-46, телефон/ факс:(49131) 4-21-19.

E-mail:  root@gorfo.ryazan.ru

Распоряжением администрации от 13.03.2020г. №01-­­­­28/46 ответственным структурным подразделением администрации муниципального образования – городской округ город Касимов за привлечение инвестиций и работу с инвесторами определен сектор инвестиционной и проектной деятельности администрации муниципального образования.

Тел. 8(49131) 4-15-92
E-mail: proekt.kasimov@yandex.ru