Информация о планах и результатах заседания Общественного совета и улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства и протоколы его заседаний

Совета по инвестиционной деятельности

муниципального образования – городской округ город Касимов

Авдеев И.В. - глава администрации муниципального образования – городской округ город Касимов, председатель Совета.

Абрамова Г.И. - глава муниципального образования, председатель Касимовской городской Думы, сопредседатель Совета.

Семенов О.М. - первый заместитель главы муниципального образования — городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы, заместитель председателя Совета.

Секретарь Совета - начальник отдела экономического развития УЭР администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Члены Совета:

Мелехова О.А. - заместитель главы администрации по экономике и финансам-начальник финансово — казначейского управления.

Нестеров А.В. - начальник управления по капитальному строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Тукмакова М.Г. - начальник управления по организационным вопросам и правовому обеспечению администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Бульдяева С.В. - начальник управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Шабурова Е.В. - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Харитонова О.Н. - директор Фонда "Касимовский центр поддержки предпринимательства – бизнес инкубатор" (по согласованию).

Лушников Д.А. - депутат Касимовской городской Думы  (по согласованию).

Маршалко О.А. - генеральный директор ООО "Классный доктор", депутат Касимовской городской Думы (по согласованию).

Сорокин В.И. - депутат Касимовской городской Думы (по согласованию).

Постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 18.06.2018 № 663 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 04.08.2011 № 1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове».

Постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 12.01.2018 № 20 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 04.08.2011 № 1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове».

Постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 04.03.2016 №265 «о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 04.08.2011г. №1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове».

Постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 06.02.2015 № 120 «о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 04.08.2011г. № 1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове».

Постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 20.10.2014 № 1457 «о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования - городской округ город Касимов от 04.08.2011 г. № 1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове».

Постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 04.08.2011 № 1310 «о создании Совета по инвестиционной деятельности в г. Касимове».