Противодействие коррупции

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Персональный состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации мо-го город Касимов

Председатель комиссии. Андреева Светлана Васильевна — руководитель аппарата администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Заместитель председателя комиссии. Мелехова Ольга Анатольевна — заместитель главы администрации по экономике и финансам – начальник финансово-казначейского управления.

Секретарь комиссии. Брагина Инна Николаевна — главный специалист отдела по организационной и кадровой работе управления по организационным вопросам и правовому обеспечению администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Члены комиссии:

Родякова Наталья Викторовна — начальник управления экономического развития администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Копнев Александр Викторович — заместитель начальника управления по организационным вопросам и правовому обеспечению администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Ларина Нина Ивановна — председатель Городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (по согласованию).

Куранов Леонид Алексеевич — председатель Касимовской организации РОО ВО ОВ «Боевое братство» (по согласованию)».

Постановление № 1037 от 20.06.2013 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования - городской округ город Касимов от 15.09.2010г. № 1694 "об утверждении Положения о комиссиях по урегулированию конфликтов интересов".

Постановление № 1694 от 15.09.2010 "б утверждении Положения о комиссиях по урегулированию конфликта интересов".