График приема граждан муниципального образования –

городской округ город Касимов

депутатами Касимовской городской думы седьмого созыва.

Ф.И.О. депутата

Номер округа/

Название партии

Статус

День приёма

Время приёма

Место приёма

1

Абрамова

Галина Ивановна

единый округ/

«Единая Россия»

Глава муниципального образования, председатель Касимовской городской Думы

вторая среда

месяца

с 14.00 до 16.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

2

Семёнов

Олег Михайлович

10/

«Единая Россия»

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Касимовской городской Думы

второй вторник

месяца

с 11.00 до 13.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

3

Федюнина

Елена Викторовна

7/

«Единая Россия»

Заместитель главы муниципального образования, председателя Касимовской

городской Думы

первый понедельник

месяца

с 14.00 до 16.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

4

Шмелёв

Василий Александрович

1/

«Единая Россия»

депутат

каждая пятница

месяца

с 10.00 до 12.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

5

Герасимов Дмитрий Викторович

2/

«Единая Россия»

депутат

третий вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

6

Сучков Александр Владимирович

3/

«Единая Россия»

депутат

каждая суббота

месяца

с 10.30 до 12.30

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

7

Маршалко

Ольга Александровна

4/

«Единая Россия»

депутат

первая и третья среда месяца

с 10.00 до 12.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской

политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

8

Щербаков Александр Михайлович

5/

«Единая Россия»

депутат

первая среда

месяца

с 15.00 до 17.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

9

Соколов

Андрей Николаевич

6/

«Единая Россия»

депутат

первая пятница

месяца

с 14.00 до 16.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

10

Решетников Сергей Федорович

8/

«Единая Россия»

депутат

вторая и четвертая пятница

месяца

с 14.00 до 17.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

11

Сидоров

Олег Владимирович

9/

«Единая Россия»

депутат

третий четверг

месяца

с 15.00 до 17.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

12

Васильев Михаил Викторович

единый округ/

«Единая Россия»

депутат

последний четверг

месяца

с 10.00. до 12.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

13

Шибаева

Ольга Александровна

единый округ/

«Единая Россия»

депутат

каждый четверг

месяца

с 11.00 до 13.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

14

Троицкая

Юлия Валерьевна

единый округ/

«Единая

Россия»

депутат

первая пятница

месяца

с 14.00 до 16.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

15

Куликов

Михаил Николаевич

единый округ/

«Единая Россия»

депутат

вторая среда

месяца

с 10.00 до 12.00

ГАУ РО «СШОР Лидер»,

Местная общественная

приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

16

Лушников Дмитрий Александрович

единый округ/

«Единая Россия»

депутат

первый вторник

месяца

с 15.00 до 17.00

ГАУ РО «СШОР «Лидер»,

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии

«Единая Россия»,

ул. Ленина, д. 15 «б»

17

Молодцов

Денис Владимирович

единый округ/

«КПРФ»

депутат

первый понедельник

месяца

с 10.00 до 12.00

Общественная приёмная КПРФ

ул. Ленина, д. 9 «а»,

1 этаж

18


Сорокин Владимир

Иванович

единый округ/

КПРФ

депутат

первый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Помещение Касимовской

городской Думы,

ул. Ленина, д. 9 «а»,

каб. 56

19

Камшилов Валерий Васильевич

единый округ/

ЛДПР

депутат

последний четверг месяца

с 17.00 до 19.00

Штаб Казачьего РосВойска

ул. Северная, д. 1

20

Хушбахтиев Альберт Наилевич

единый округ/

«Справедливая Россия»

депутат

вторая пятница

месяца

с 16.30 до 17.30

Помещение Касимовской

городской Думы,

ул. Ленина, д. 9 «а»,

каб. 56