Решаем вместе

Внутренний государственный (муниципальный) финансовый контроль

ОТЧЕТ о результатах контрольной деятельности органа внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля на 1 января 2021 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования - городской округ город Касимов от 20.02.2021 № 184 "Об утверждении Положения об осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля"

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации муниципального образования - городской округ город Касимов от 19.02.2021 № 01-28/ 18 "Об упрощенном осуществлении внутреннего финансового аудита"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования - городской округ город Касимов от 24.12.2020 № 1190 "Об утверждении Плана контрольных мероприятий за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44 – ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на 2021 год"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 сентября 2020 г. N 1478 " ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАНДАРТА ВНУТРЕННЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ "ПРАВИЛА СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"