Территориальная избирательная комиссия г. Касимова

Участковые избирательные комиссии

Участковая избирательная комиссия № 129

Адрес: 391303, Рязанская область, город Касимов, микрорайон Приокский, дом 10-А, здание МБОУ "Средняя школа N 6 им. адмирала А.П.Авинова", тел. 8-(49131) 3-10-76

Состав комиссии

1

Голубева Ирина Евгеньевна

Председатель

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

2

Воронцова Надежда Валерьевна

Зам.председателя

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

3

Крайнова Наталья Викторовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Глазунова Ольга Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Горелова Анастасия Сергеевна

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

6

Игохина Людмила Алексеевна

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

7

Комарова Наталья Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Соловьева Наталья Ивановна

Член

собрание избирателей по месту жительства

9

Чумакова Светлана Николаевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 130

Адрес: 391303, Рязанская область, город Касимов, микрорайон Приокский, дом 10-А, здание МБОУ "Средняя школа N 6 им. адмирала А.П.Авинова", тел. 8-(49131) 3-10-60

Состав комиссии

1

Нуждина Валентина Сергеевна

Председатель

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

2

Тюменева Наталья Владимировна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Журова Надежда Борисовна

Секретарь

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

4

Воробьева Галина Егоровна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

5

Кирюшин Евгений Николаевич

Член

собрание избирателей по месту жительства

6

Кирюшина Ольга Александровна

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Матюнина Инна Борисовна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Письменная Елена Васильевна

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

9

Ульянова Татьяна Сергеевна

Член

собрание избирателей по месту работы

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 131

Адрес: 391306, Рязанская область, город Касимов, улица Северная, дом 1, здание СДЦ "СПЕКТР", телефон: 8-(49131)-5-03-88

Состав комиссии

1

Разуваевская Светлана Борисовна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Лытаева Елена Александровна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Соловьева Александра Анатольевна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Алехина Татьяна Владимировна

Член

Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

5

Кануркин Вячеслав Анатольевич

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

6

Кульмякова Ирина Юрьевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Нефедова Наталья Борисовна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

8

Павлова Ольга Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

9

Печенкина Марина Анатольевна

Член

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 132

Адрес: 391306, Рязанская область, город Касимов, улица Северная, дом 1, здание СДЦ "СПЕКТР", телефон: 8-(49131)-5-03-80

Состав комиссии

1

Кострикова Ольга Николаевна

Председатель

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

2

Мелехина Татьяна Александровна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Орлова Наталья Андреевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Белавина Анна Андреевна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

5

Белавина Оксана Олеговна

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

6

Болденкова Наталья Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Дулова Ольга Юрьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Кострикова Татьяна Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Кудряшова Маргарита Ивановна

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 133

Состав комиссии

1

Берсенева Ольга Ивановна

Председатель

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

2

Викторова Светлана Анатольевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Зимина Ирина Валерьевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Булгаков Николай Михайлович

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

5

Волкова Наталья Валерьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Воронцов Игорь Петрович

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Самойлова Юлия Николаевна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

8

Серебрянникова Елена Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Трофимова Елена Борисовна

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 134

Состав комиссии

1

Карпова Екатерина Анатольевна

Председатель

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

2

Мазикина Елена Викторовна

Зам.председателя

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

3

Зеленина Ольга Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Жучкова Елена Вячеславовна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Лебедь Александра Анатольевна

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

6

Носикова Наталья Владимировна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Тюрина Светлана Михайловна

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 135

Состав комиссии

1

Орешкина Ольга Сергеевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Ланина Елена Владимировна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Гуськова Юлия Александровна

Секретарь

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

4

Акимова Татьяна Глебовна

Член

собрание избирателей по месту жительства

5

Гришина Валентина Ивановна

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

6

Королева Инна Ивановна

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Михеева Мария Викторовна

Член

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

8

Орешкин Михаил Николаевич

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

9

Соломко Людмила Леонидовна

Член

собрание избирателей по месту работы

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 136

Состав комиссии

1

Сатеева Ольга Анатольевна

Председатель

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

2

Дьякова Галина Анатольевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Крывый Ольга Викторовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Агапова Светлана Юрьевна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

5

Войтюк Николай Николаевич

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

6

Новикова Елена Михайловна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Пытов Александр Анатольевич

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 137

Состав комиссии

1

Кирошка Елена Викторовна

Председатель

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

2

Клюкина Наталья Владимировна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Сергеева Людмила Витальевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Ермакова Надежда Игоревна

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

5

Кирошка Елена Геннадьевна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

6

Куликова Наталья Геннадьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Рагулина Елена Сергеевна

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 138

Состав комиссии

1

Сухова Екатерина Михайловна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Иванова Елена Викторовна

Зам.председателя

Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

3

Рожкова Оксана Александровна

Секретарь

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов

4

Агапова Галина Александровна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

5

Антонова Александра Павловна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Кельцин Сергей Викторович

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

7

Клочкова Светлана Александровна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Миронова Анна Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Сумнительнова Любовь Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту работы

Срок полномочий комиссии: 09.06.2023г.




Участковая избирательная комиссия № 139

Состав комиссии

1

Фролова Людмила Ивановна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Щербакова Любовь Валерьевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Иванова Наталья Петровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Вьюгина Наталья Юрьевна

Член

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Касимове

5

Демин Александр Иванович

Член

Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанского регионального отделения ЛДПР

6

Назаров Александр Николаевич

Член

Касимовское городское отделение Рязанского областного отделения КПРФ

7

Царева Раиса Умаровна

Член

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Касимов