Территориальная избирательная комиссия г. Касимова

Избирательные участки

Избирательный участок № 129 

Центр: МБОУ «Средняя школа № 6 им. адмирала А.П. Авинова», мкр. Приокский, д.10-а, тел. 3-10-76

микрорайон Приокский
Дома: 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 18, 22, 25, 27, 43



Избирательный участок № 130 

Центр: МБОУ «Средняя школа № 6 им. адмирала А.П. Авинова», мкр. Приокский, д.10-а, тел. 3-10-60

Улицы: Адмирала Авинова (полностью), Маршала Жукова (полностью), Металлургов (полностью), Покликушкина (полностью), Цаплина (полностью), Соколова (полностью), Петропавлова (полностью), Штрякина (полностью)
микрорайон Приокский
Дома: 1, 1А, 2,2Б, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 24, 30, 36



Избирательный участок № 131 

Центр: МБУ СДЦ «Спектр», ул. Северная, д.1, тел. 5-03-88

Улица: Большая (полностью), Заводская (полностью), Луговая (полностью), Малая (полностью), Новая (полностью), Окружная (полностью)



Избирательный участок № 132 

Центр: МБУ СДЦ «Спектр», ул. Северная, д.1, тел. 5-03-80

Улицы: Балтийская (полностью), Березовая (полностью), Варюхина (полностью), Вишневая (полностью), В.И. Епифанова (полностью), Есенина (полностью), Ефремова (полностью), Индустриальная (полностью), Космонавтов (полностью), Мира (полностью), Мирная (полностью), Нагорная (полностью), Нижегородская (полностью), Осенняя (полностью), переулок Центральный (полностью), Прохладная (полностью), Рябиновая (полностью), Северная (полностью), Солнечная (полностью), Сосновый Бор (полностью), Текстильщиков (полностью), Тенистая (полностью), Центральная (полностью), Энергетиков (полностью), Энтузиастов (полностью), 1-я Сиверская (полностью), 2-я Сиверская (полностью), 3-я Сиверская (полностью), 4-я Сиверская (полностью)



Избирательный участок №133

Центр: Структурное подразделение МБОУ «СШ № 4» (здание начальной школы), ул. Московская, д.67, тел. 2-09-30

Улицы: Крылова (полностью), Павлова (полностью), Поселок Фабрики (полностью)

Улица: Комсомольская
Дома: 55, 55Б, 57, 58А, 59, 61, 63, 65, 69, 71,77, 79, 79А, 81, 83, 85, 87
Улица: Московская
Дома: 39, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 70, 72
Улица: Набережная
Дома: 1, 1А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Улица: Свердлова
Дома: 67,68, 69, 70, 71, 71А, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 76А, 78, 79,80, 81, 83, 84, 84А, 84Б, 85, 86, 87, 88,89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 191



Избирательный участок № 134 

Центр: библиотека (филиал МБУК «Центральная библиотека им. Л.А.Малюгина), ул. Затонная, д. 9Б, тел. 5-09-54

Улицы: Загородная (полностью), Затон–Дача (полностью), Затонная (полностью)



Избирательный участок № 135 

Центр: Структурное подразделение МБОУ «СШ № 4» (здание начальной школы), ул. Московская, д.67, тел. 4-45-46

переулок Свердлова (полностью), 1–й Лесной переулок (полностью), 2–й Лесной переулок (полностью), 3–й Лесной переулок (полностью)
площадь Никольская
Дома: 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29/8
Улица: Дзержинского
Дома: 3, 4, 5, 5А, 5/7, 6
Улица: Комсомольская
Дома: 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 45, 45А, 47, 47А, 47Б, 49
Улица: Московская
Дома: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27Ж1, 28, 29, 29Ж1, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 37/1, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56А, 58
Улица: Набережная
Дома: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21В, 21Е, 22, 23, 24, 26, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45
Улица: Начальная
Дома: 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27А, 29, 30, 30А, 31, 32, 35, 38, 40, 42, 42А, 43А, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 55, 57А
Улица: Пролетарская
Дома: 3, 5, 7
Улица: Рабочая
Дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13,13А,14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 43А, 45, 47,47А, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, 61, 63,65
Улица: Свердлова
Дома: 13, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 17, 17А, 17Ж, 18, 19, 19Б, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26/4, 27, 27А, 27Б, 27В, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 35, 37, 37А, 38, 39, 39А, 39Б, 41, 43, 47, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 98А



Избирательный участок № 136 

Центр: МБОУ ДО «Детская школа искусств», ул. Железнодорожная, д.37, тел. 3-10-52

Улицы: Железнодорожная (полностью), Заречная (полностью), Мостостроителей (полностью), Речников (полностью), Сосновая (полностью), Широкая (полностью), Южная (полностью)



Избирательный участок № 137 

Центр: МБУК «Дворец культуры», ул. Академика В. Ф. Уткина, д.5, тел. 4-44-16

площадь Никольская
Дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
площадь Соборная (полностью)
Улицы: Никольский Овраг (полностью), Рязанский Спуск (полностью)
Улица: Академика В.Ф. Уткина
Дома: 1, 1А, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Б, 42, 42А, 44, 46
Улица: Комсомольская
Дома: 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24
Улица: Набережная
Дома: 46, 48, 49, 50, 51, 51Б, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77А, 78
Улица: Свердлова
Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Ж1, 7, 8, 8А, 8Ж2, 9, 10, 11,12, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48, 48/2



Избирательный участок № 138 

Центр: ОГБ ПОУ «Касимовский нефтегазовый колледж», ул. Советская, д.18, тел. 2-43-51

1–й переулок Воровского (полностью), переулок Школьный (полностью), площадь Пушкина (полностью) Успенский Овраг (полностью),
Улица: Большакова
Дома: 2, 3,4, 6, 6/2, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 9/13, 9/36, 11А, 13, 15, 17
Улица: Воровского
Дома: 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10,11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А
Улица: Губарева
Дома: 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 12А, 14
Улица: Дзержинского
Дома: 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 30А, 32, 32/31, 32А, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 60А, 62, 64, 66, 66А, 72, 74, 74Ж1, 74Ж2, 76
Улица: Илюшкина
Дома: 1, 1А, 2А, 3, 5, 6, 8, 10, 10А
Улица: Карла Либкнехта
Дома: 2, 2А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13Б, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 32, 34
Улица: Карла Маркса
Дома: 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25
Улица: Кокорева
Дом: 2
Улица: Комарова
Дома: 1, 3, 5, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16/9, 17, 17А, 18А, 19, 20, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 33, 33Б, 36, 37
Улица: Советская
Дома: 5, 6, 8, 10, 10Б, 12, 15, 16, 17, 17А, 18, 21, 21/1, 23Б, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 55, 55А, 55А/2, 55Б, 57, 58, 58/1, 59, 60А, 61, 61А, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70
Улица: 50 лет ВЛКСМ
Дома: 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 49Б, 49В,51



Избирательный участок № 139 

Центр: МБОУ «Средняя школа № 4», ул. 50 лет ВЛКСМ, д.26-б, тел. 2-29-63

Улицы: Володарского (полностью), Западная (полностью), Терешковой (полностью), переулок 50 лет ВЛКСМ (полностью), переулок Терешковой (полностью)
Улица: Академика В. Ф. Уткина
Дома: 43, 45, 45А, 47, 49, 50, 50А, 52, 53,54, 54А, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 70,70А, 72, 74
Улица: Дзержинского
Дома: 9, 9А, 11, 15, 17, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63
Улица: Карла Либкнехта
Дома: 35, 36, 37, 37А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 61А, 61Б, 61В, 63, 65
Улица: Карла Маркса
Дома: 27, 27А, 28, 28Ж2, 30, 30А, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 50А, 51, 51/35, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71
Улица: Комсомольская
Дома: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76А, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 92
Улица: Начальная
Дома: 52А, 54, 56, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,69, 71, 73, 75, 77, 79,81
Улица: Пролетарская
Дома: 1, 4, 4А, 4Б, 10, 12, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 23А, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59



Избирательный участок № 140 

Центр: ОГБ ПОУ «Касимовский нефтегазовый колледж», ул. Советская, д.18, тел. 2-04-05

Улицы: Заовражная (полностью), Зеленая (полностью), Мещерская (полностью), Новая Слобода (полностью), Новый Проезд (полностью), Первомайская (полностью), Урицкого (полностью), переулок Ленина (полностью), переулок Полевой (полностью)
Улица: Горького
Дома: 2, 4, 6, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63
Улица: Игашова
Дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 31,32, 33, 34/75А, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91Б, 92, 93, 93А, 95, 95А, 97, 99, 101
Улица: Ленина
Дома: 1А, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 10, 12, 12А, 12В, 13, 14, 14Б, 15, 16
Улица: Полевая
Дома: 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 7, 8, 9, 13, 14, 14Ж1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 59
проезд Полевой
Дома: 1А, 2А, 2Б, 2В
Улица: Советская
Дома: 20, 20А, 22, 24, 24А, 73, 74, 75, 75А, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 135, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160



Избирательный участок № 141 

Центр: «Начальная школа – детский сад» структурное подразделение МБОУ «СШ № 1», ул. Советская д.195 «в», тел.2-40-31

проезд Полевой
Дома: 1, 1Б, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 7Б, 7В, 7Г, 7Д, 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23
Улица: Горького
Дома: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151,153, 155, 157, 159, 197
Улица: Игашова
Дома: 94, 96, 98, 100А, 100Б, 102А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 100, 111, 111Б, 111В, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135
Улица: Колхозная
Дома: 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62
Улица: Полевая
Дома: 58, 58А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69П, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 90А, 145
Улица: Советская
Дома: 167, 167А, 169, 171, 173,175, 177, 179, 181, 183, 184, 185, 186, 187А, 188, 189А, 189Б, 190, 191, 191А, 191Б, 191В, 192, 193, 194, 195А, 195Б



Избирательный участок № 142 

Центр: Детско – юношеская спортивная школа (бывший клуб КСК), ул. Советская, д.199, тел. 4-29-72

Улица: Восточная
Дома: 1, 2, 3, 5, 5А, 7
Улица: Советская
Дома: 196, 197А, 199, 199А, 202А, 203, 204А, 208, 210, 210А, 212, 212А, 212Б, 214, 214А, 214Б, 216, 216А, 216Б, 218, 218А, 218Б, 218В, 220, 220А, 220Б, 222А, 224А, 224Б, 224В, 226А, 228, 228А, 228Б, 230, 231, 232, 233, 234, 234А, 234Б, 235, 236, 237



Избирательный участок № 143 

Центр: МКП «Касимовсервис», ул. Советская, д.226, тел. 4-16-26

Улицы: Антошина (полностью), В. Ф. Козлова (полностью), Евгения Маркина (полностью), Ишимбаева (полностью), Лесок (полностью), Никитина (полностью), Новоселов (полностью), Рябовой (полностью), Юрия Долгорукого (полностью)
Улица: Восточная
Дома: 1А, 1Б, 3А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 29, 39, 43, 45, 47, 47Б, 49, 49А, 49Б, 49Д, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 62, 139
Улица: Советская
Дома: 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 246, 250, 252, 253, 254А, 254Б, 256, 260, 262



Избирательный участок № 144 

Центр: ОГБОУ « Касимовская школа – интернат», ул.Гагарина, д.1, тел. 2-00-45

Улицы: Гагина, (полностью), Гончарная (полностью), Дачная (полностью), Елатомская (полностью), Елатомский переулок (плностью), Дружная (полностью), Молодежная (полностью), Муромская (полностью), Ореховая (полностью), Песочная (полностью), Радужная (полностью), Светлая (полностью), Сиреневая (полностью), Цветочная (полностью), Чудесная (полностью), Юбилейная (полностью), Проезд Кооператоров (полностью), проезд Татарский (полностью)
Улица: Татарская
Дома: 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104
Улица: 50 лет СССР
Дома: 7, 9, 19, 20, 22, 23



Избирательный участок № 145 

Центр: ОГБОУ «Касимовская школа – интернат», ул. Гагарина, д.1, тел. 2-21-55

Улица: 50 лет СССР
Дома: 2Б, 5, 6, 8, 12, 12А, 18, 21



Избирательный участок № 146 

Центр: ОГБОУ «Касимовская школа – интернат», ул. Гагарина, д.1, тел. 4-43-52

Улицы: Гагарина (полностью), Стадионная (полностью)
Улица: Горького
Дома: 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 127
Улица: Колхозная
Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42
Улица: Советская
Дома: 161, 162, 163, 163А, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 197В Улица: 50 лет СССР
Дома: 11, 13, 14, 15, 17, 24, 25, 27, 33, 35, 36, 37



Избирательный участок № 147 

Центр: Филиал ОГБ ПОУ «Рязанский педагогический колледж» в г. Касимове, ул. Ленина, д.25, тел. 2-47-26

Проезд Стадионный (полностью)
Улица: Илюшкина
Дома: 7, 9, 9А, 11, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 14, 15, 15А
Улица: Кокорева
Дома: 1,3, 4, 5, 6, 6А,7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37
Улица: Спортивная
Дома: 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10
Улица: 50 лет СССР
Дома: 1, 2, 3, 4



Избирательный участок № 148 

Центр: МБОУ «Средняя школа № 3»,

ул. Татарская, д.7, тел. 2-26-57
1–й Спортивный переулок (полностью), 1–й Ямской переулок (полностью), 2–й переулок Воровского (полностью), 2–й Спортивный переулок (полностью), 3–й Спортивный переулок (полностью), переулок Губарева (полностью), переулок Татарский (полностью), площадь Победы (полностью)
Улицы: Весенняя (полностью), Воеводина (полностью)
Улица: Большакова
Дома: 10, 12, 14, 16, 16Е, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 34А, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 45В, 47, 47А
Улица: Губарева
Дома: 11, 13, 13А, 15, 15Б, 16, 17А, 17Б, 18, 22, 23А, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 34, 36, 38
Улица: Кокорева
Дома: 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 39, 40, 41, 42, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71,73
Улица: Ленина
Дома: 17, 18, 19, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 23В, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30В, 30Б, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 48А
Улица: Набережная
Дома: 79, 80, 81, 82, 85, 86, 89, 90
Улица: Спортивная
Дома: 7, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 13Д, 13Ж, 13И, 13К, 13Л, 13М, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 28А, 30, 32
Улица: Строителей
Дома: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Улица: Татарская
Дома: 1, 1А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 15, 22, 25, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 38, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
Улица: Федоровой
Дома: 2, 2А, 4, 4А, 5, 6А, 6Б,6Г, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 19А, 21, 21А, 24А
Улица: 50 лет СССР
Дом: 2А



Избирательный участок № 149 

Центр: МБОУ «Средняя школа № 7»,

ул. Большакова, д.51, тел. 4-14-62
Улицы: Агафонова (полностью), Малоокская (полностью), Окская (полностью), Октябрьская (полностью), Родниковая (полностью), Садовая (полностью), Старопосадская (полностью), переулок Садовый (полностью)
Улица: Большакова
Дома: 38, 38А, 39А, 40, 44, 44А, 48, 48А, 50, 55, 57/13, 59, 61, 63, 65, 67, 67А
Улица: Воровского
Дома: 29, 31,33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 59Б, 60, 61, 61А, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/29, 75, 76, 76А, 78, 79, 79А, 80, 83, 84, 85, 86, 92
Улица: Губарева
Дома: 37, 37А, 39А, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 66А
Улица: Илюшкина
Дома: 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 18, 18Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 23, 23А, 23Б,24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45
Улица: Ленина
Дома: 31, 33, 35, 37, 37А, 37Б, 39, 41, 41А, 43, 47, 49, 49А, 50, 56, 56А, 58, 58А, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78А
Улица: Набережная
Дома: 95, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113А, 114, 115
Улица: Строителей
Дома: 13, 15, 17, 38, 40, 42
Улица: Федоровой
Дома: 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 53А, 72



Избирательный участок № 150 

Центр: МБОУ «Средняя школа № 7»,

ул. Большакова, д.51, тел. 4-31-21
площадь Чижова (полностью)
Улицы: Нариманова (полностью), Чижова (полностью)
Улица: Илюшкина
Дома: 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67,69, 71